Вопросы правомочности управляющей компании и влияния ТСЖ на проживание в многоквартирном доме
Здравствуйте! Без решения суда никто не вправе входить в жилое помещение. Если имеется решение суда о предоставлении доступа, то оно должно исполняться судебными приставами.
Протекает общедомовой стояк канализации в кв. 4-ого этажа. Да и решение суда есть, вступило в силу с 31.12.16. ТСЖ бездействует. В этом случае стоит обращаться в прокуратуру?
--- Здравствуйте, нет в этом случае обращаться нужно к приставам, они проследят за исполнением решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.
А кто подавал в суд? Если Вы являетесь взыскателем, то подавайте исполнительный лист судебным приставам. Они обязаны его принудительно исполнить.