Сбитый с толку водитель - сотрудники ДПС нарушили процедуру и сообщили о предыдущем лишении прав

Меня остановили сотрудники ДПС с запахом и зорта! Составили протакол по 264 ч.1 и сказали что я ранее лишенный прав в 2014 году! Я лежал с травмой в больнице и не знал что меня лешили и домой не приходило не постаноление с суда не чего подобного! У меня только закончилась условное наказание месяц назад, его тоже в дело занесут или нет? Как мне быть в этой ситуации? С уважением Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам обязательно нужен реальный адвокат. Иначе - очень высокий риск получить реальный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!