Проблема с регистрацией - почему моя деть не принимают в муниципальное учреждение?
При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в ОООД в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (п. 16 Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32).
Здравствуйте Анастасия
Если есть свободные места, должны взять.
Напишите жалобу в отдел образования
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.