Сроки ожидания для лица без гражданства, получающего РВП, ВНЖ и паспорт РФ
Через какое время лицо без гражданства, если получает рвп, после него какие сроки чтоб дали вид на жительство, и после него уже паспорт Российской Федерации, какой срок чтоб это все ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ может по требованию закона получить РВП.