Сохранится ли полная пенсия при переезде в европейскую часть страны из района приравненного к крайнему северу?
При переезде в европейскую часть страны моя пенсия сохранится в полном объеме? Родился и жил в районе приравненном к крайнему северу, подземный стаж 30 лет из них 20 заполярки.
Лучший ответ
Доброго времени суток! У вас есть соответствующие стаж, при котором пенсия при переезде в европейскую часть РФ сохраняется.
Добрый день! При переезде в европейскую часть страны Ваша пенсия сохранится в полном объеме. Только имейте в виду, что при постановке на учет, Ваше пенсионное дело будут рассматривать как новое назначение. Всего доброго!