Жена в декрете квартира в ипотеку сам остался без работы кредит 140000 Штрафы в ГИБДД 50000 продал всё как стать малоимущими.
Жена в декрете квартира в ипотеку сам остался без работы кредит 140000 Штрафы в гибдд 50000 продал всё как стать малоимущими.
Лучший ответ
Почти все уже у Вас есть для этого, осталось Вам устроиться на малооплачиваемую работу или встать на учет по безработице, для того чтобы семью признали малоимущей должен быть доход меньше прожиточного минимума на членов семьи, у ВАс пока (так считает государство, НЕ Я,оснований нет, типа по своему желанию бездельничаете и не содержите семью).