Как обойти обязательную установку онлайн-кассы для небольших предприятий?
Хотелось бы узнать есть у меня небольшой павильон проживаю в небольшом деревьне выживаем на пенсионеров работы нету теперь нас налоговая застовля установить онлайн оно стоит вместе с установкой 50 000 но таких денег нету можно ли его обойти.
Лучший ответ
оно стоит вместе с установкой 50 000 но таких денег нету можно ли его обойти.
Никак не обойти. Это требование законодательства.
Спасибо, буду знать.