Как составить заявление на пересылку прав из одного РОВД в другое, в связи с окончанием срока лишения водительского удостоверения.
Уважаемый Игорь
Вы можете написать данное заявление в свободной форме кому от кого, ваш адрес проживания, что в связи с тем что Вы проживаете в другом городе или районе и просите переслать на адрес указанного Вами РОВД, в связи с окончанием срока лишения водительского удостоверения.
Поставить дату и подпись
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Игорь
Пишите на начальника ГИБДД заявление и просите переслать на указанный адрес ГИБДД вашего города
Удачи Вам и Вашим близким!
Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.