На каком основании 2 отдельно стоящих дома, имеющие один адрес, но разные литеры, объединяются в один многоквартирный дом.
Вам с этим вопросом нужно в БТИ обращаться.
--- Здравствуйте, на основании того что это квартиры, а не дома. Измените их адрес, обратившись в администрацию на самостоятельный, и они перестанут быть квартирами. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Татьяна, это вопрос вы должны задать в БТИ и пусть вам они сие объяснят, если вас их объяснение не удовлетворит, обжалуйте.
Всего хорошего, удачи вам.