Есть ли ограничения при полете на самолете по России при наличии долгов?
Здравствуйте, Юрий Николаевич!
Ограничение на полеты по России у вас быть не может. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на выезд из страны.
Ограничения могут быть в отношении следующих категорий пассажиров:
Несопровождаемые дети, которые будут перевозиться под наблюдением перевозчика;Тяжелобольные пассажиры, перевозка которых требует специальных условий;
Больные на носилках;
Пассажиры, лишённые слуха;
Пассажиры, лишённые зрения;
Пассажиры, чья способность передвигаться при пользовании воздушным транспортом ограничена (пассажиры с ограниченной подвижностью, инвалиды в колясках);
Беременные женщины.
Как узнать если ли ограничение на полет в самолете по россии.На внутренние рейсы не бывает запрета по линии судебных приставов. Если Вы не привлекались за хулиганские действия на борту воздушного судна, можете смело лететь, куда хотите, в пределах России.