Возможно ли для индивидуального предпринимателя заключить договор подряда с самим собой для выполнения кадастровых работ межевания земельного участка?

• г. Вязьма

Я ИП, моглу ли я заключить договор подряда на выполнение кадастровых работ сам с собой, чтобы провести межевание земельного участка для себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У любого договора всегда две стороны, следовательно, одно лицо не может исполнять функции сразу двух сторон договора. Это противоречит обычаям делового оборота.