Возможно ли получить налоговый вычет при оформлении дарственной на жилье?
Доброго времени суток! Да, вы можете получить налоговый вычет если работаете и получаете доход, облагаемый НДФЛ - но только за последние три года.
Здравствуйте! Если официально работаете (удерживают НДФЛ), то имеете право получить имущественный налоговый вычет за последние три года (2016 г., 2015 г., 2014 г.).
Доброго времени суток!
Если Ваша дочь не зарегистрировала договор дарения в Росреестре, собственником все еще считаетесь Вы.
Вы можете претендовать на налоговый вычет, но только в максимальном размере, который действовал в 2000 году.
Удачи Вам и всех благ!