Вопрос о выплате денежной компенсации за форменное обмундирование сотрудникам при переводе из МВД в Росгвардию

• г. Самара

Положена ли денежная компенсация за форменное обмундирование сотрудникам которые ранее служили в МВД и переведены на службу в Росгвардию? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Денежная компенсация за форменное обмундирование сотрудникам в случае их перевода из МВД в Росгвардию положена.