Влияние на решение оставить ребенка после развода - свободная квартира, принадлежащая малолетнему ребенку
При разводе родителей имеется свободная квартира, оформленная в собственность малолетнего (3 года) ребенка. Вопросы: а) при решении суда с кем оставить ребенка эта квартира будет рассматриваться как аргумент в пользу кого-то из родителей? Б) после развода как определяется кто из родителей имеет право на проживание в этой квартире?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Андрей.
1) не будет
2) тот кто проживает с ребенком там и будет жить.
Удачи Вам и Вашим близким!