Какой порядок действий при утере паспорта?
Здравствуйте!
1) Заявляете в полицию об утере паспорта, это обязательно 2) Обращаетесь в УВМ МВД, платите госпошлину, приносите личные фотографии и подаете заявление о выдаче паспорта
Всего доброго!
Обращайтесь с заявлением об утере паспорта в отдел по вопросам миграции при МВД.
Добрый день!
Требуется написать заявление об утере паспорта от руки. Оно принимается в письменном виде;
По форме ДП-1 пишем заявление на выдачу нового паспорта;
Идем в фотосалон и делаем 4 фото на паспорт в установленном формате;
В ближайшем отделении банка необходимо уплатить соответствующую госпошлину и предоставить в органы ФМС квитанцию об уплате или реквизиты платежа (как вам удобней).
Собрав документы, относим их в ФМС по месту временной регистрации или месту постоянного проживания.