Необходимо провести замер уровня шума в квартире, вызванного дорожным шумом - советы по выбору независимой экспертизы (г. Тула)
Мне нужно замерить уровень шума в квартире, шум поступает от дороги нужна независимая экспертиза что можите посоветовать (г. Тула)
Мне нужна независимая экспертиза уровня шума в квартире в гю Тула если такой действительно нет то примерно сколько будет стоить вызвать замерить из Москвы.
Мне нужно замерить уровень шума в квартире, шум поступает от дороги нужна независимая экспертиза что можите посоветовать[quote][/quote]Обращайтесь в местный орган Роспортребнадзора Его специалисты проведут замер уровня шума.
В Роспотребнадзоре независимые эксперты. Замерят шум и составят все необходимые документы. Можете самостоятельно в интернете поискать.