Уведомление о выезде - Что делать, если вашему мужу гражданину Казахстана пришла требование покинуть Россию, а у вас есть новорожденный ребенок?

У меня муж гражданин казахстана прибывает в России больше 190 дней ему пришло уведомления чтоб он покинул Россию в течении трёх дней. Как быть у нас с ним новорожденный ребёнок.
Лучший ответ

Вы можете сейчас оспорить эти действия УФМС - ст. 218 КАС - в судебном порядке

для обращения в суд лучше к юристу обратитесь очно.

Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, получите от него доверенность с правом передоверия, и обжалуйте это уведомление в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!