Как оформить земельный участок в собственность для огородничества, если отказывают без аукциона?

Арендую земельный участок в категории огородничество 25 лет хочу оформить в собственность мне отказывают говорят только через аукцион. Куда мне обратится?
Лучший ответ

Смотрите ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - смотрите ваш случай получения участка бесплатно в собственность, если право нарушено - в прокуратуру обратитесь.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Александр

Вам все правильно говорят. Если на участке нет вашей собственности. Например жилой дом, то только через аукцион

Желаю Вам удачи и всех благ!

Собственники зданий, строений, сооружений вправе приобрести в собственность находящиеся у них на праве аренды земельные участки независимо от того, когда был заключен договор аренды этих земельных участков - до или после дня вступления в силу Земельного кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте. По поводу оформления участка вам нужно обратиться в администрацию муниципалита где расположен земельный участок.