Продажа 1/2 доли дома в Ленинградской области - документы готовы, но нужна форма N9 для сделки
Нужно быть так как требует нотариус. Нотариальная форма сделки обязательна и если вы будете спорить с нотариусом то ничего и не будет.
Здравствуйте, Михаил
На что согласен Покупатель, абсолютно не важно.
Требование нотариуса вы обязаны исполнить, иначе Вам сделку по продаже доли не оформят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нотариусу нужно установить круг лиц, зарегистрированных в квартире. Если нотариус требует копию поквартирной карточки, то значит нужно ее предоставить. В противном случае сделку не удостоверит.
Совершенно противоречивые ответы. Как быть?
Предоставить справку по форме 9 нотариусу, она же сдается в росреестр. Если вы ее не приложите, вам росреестр приостановит сделку, а если все же не предоставите - откажут в регистрации.