Можно ли сдавать в аренду школьный автобус?
Если автобус закреплен на праве оперативного управления и при этом является имуществом администрации (отдела образования) , то сдача в аренду возможна только с согласия собственника.
Здравствуйте! В данном случае нет нельзя сдавать автобус тем более школьный. В законодательстве это не предусмотрено. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
на какие законы обратить внимание при заключении договора на аренду школьного автобуса.
Доброго времени суток!
Обратите внимание на нормы Гражданского кодекса РФ, регламентирующие аренду. Будет также иметь значение, будете ли Вы сдавать автобус в аренду с экипажем либо без экипажа.
Удачи Вам и всех благ!