Ограничения на продажу жилья, полученного по программе расселения из ветхого жилья
Если человек получил жилье по программе расселения из ветхого жилья, по истечении какого времени он может продать полученное им жилье?
Здравствуйте! Вы имеете право продать жилье в любой момент после оформления права собственности. Если Вас интересует вопрос по оплате налога, то после 3 лет в Вашем случае.
Здравствуйте! Если жилое помещение передано в собственность, то имеете право продать хоть на следующий день. Если жилое помещение передано по договору социального найма, то сначала нужно приватизировать. Потом продать можно.