Ситуация следующая: мне 20 лет, я имею непогашенную условную судимость, но родители ничего об этом не знают.
Ситуация следующая: мне 20 лет, я имею непогашенную условную судимость, но родители ничего об этом не знают. В скором времени мы будем менять прописку, те выписываться из одной квартиры и прописываться в другой. Скажите пожалуйста, в процессе процедуры выписки и прописки по новому адресу может ли как-нибудь вcплыть информация о том, что я имею судимость?
Спасибо!
Лучший ответ
Ничего не всплывет
. А вот о перемене адреса обязательно сообщите сразу в УИИН, куда вы ходите отмечаться., если у вас не кончился испытательный срок.
Нет никакой связи между имеющейся судимостью и снятием с регистрационного учета или постановкой на него.
Нет, не всплывет. Но сообщите о перемене места жительства "куда следует".