Можно ли снять инвалидность по психиатрии?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае достаточно не ходить на переосвидетельствование и инвалидность снимается автоматически. Либо могут отменить инвалидность лишь после прохождения медицинского освидетельствования по решению комиссии, ели комиссия решит что вы здоровы.
Здравствуйте! Это вопрос к врачам, а не к юристам. Присвоение инвалидности осуществляется на основании медицинских показаний больного.