Помогите написать заявление в суд об установлении факта проживания на территории РФ.если паспорт советского образца.

Помогите написать заявление в суд об установлении факта проживания на территории РФ. если паспорт советского образца.

Лучший ответ

Обратитесь за помощью к любому юристу сайта с данным вопросом и Вам составят заявление.

Здравствуйте Ольга! С радостью, но как. Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта имеющее юридическое значение. Ст. 264-267 ГПК РФ (особый порядок). Также нужно сослаться на ст. 20 ГК РФ.