Документы для оформления доверенности на получение пенсии в Сберкассе для мамы 86 лет, не выходящей из дома и являющейся инвалидом 2 группы
Если Ваша мама не способна выходить из дома Вы можете вызвать нотариуса домой и оформить доверенность. Для этого потребуется паспорт Вашей мамы.
Если у Вас есть возможность отвезти маму в отделение Сбербанка где она получает пенсию, то доверенность можно оформить в данном отделении это будет дешевле чем вызвать нотариуса домой.
Пенсионное удостоверение, паспорт. Нотариуса можно вызвать на дом, за дополнительную плату естественно
Кроме того, пенсию могут приносить ей прямо на дом, тогда и в доверенности не будет смысла.
Добрый день! Доверенность оформляется нотариусом, нужны паспортные данные ваши и бабушки, и чтобы бабушка могла расписаться в доверенности. Всего доброго!