Проблема с разгрузкой машин внизу дома - нужно ли обратиться в ГИБДД?
Вопрос такой, живу в доме, внизу которого располагается магазин. Постоянно подъезжают машины разгружаться и мешают проезду. Сегодня большая машина перегородила дорогу вдоль подъездов, попросила водителя отъехать, он отказался. Сказал подождете ничего страшного. Он ждал пока другая машина разгрузится и отъедет. Времени ушло на это 15 мин. А обед не резиновый на работе и за опоздание штрафуют. Имеет ли смысл обращатся в Гибдд? Запись с видеорегистратора есть.
Здравствуйте Лена
Конечно можете обратиться, если желаете. Тем более располагаете доказательствами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.