Как найти утерянные доходы за год стажа и сохранить высокую пенсию?
Здравствуйте! Обратитесь в городской архив с соответствующим заявлением о выдаче справки о з/п,приложите копию трудовой книжки при необходимости.
У мамы есть запись в трудовой, но нет справки о размере заработной платы в этот период.? Напишите запрос в архив, может сохранились ведомости зарплаты по вашему предприятию. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А если в архиве нету говорят утеряно можно ли как то другим путём востановить?