Возможность получения земельного участка в Ростове-на-Дону в безвозмездное пользование - основные положения ЗК РФ, Статья 39.10

Слышала о законе ЗК РФ, Статья 39.10. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование. Есть ли такое в Ростове-на-Дону.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Законы, принимаемые РФ, распространяются на все субъекты РФ. Требуется дополнительная консультация по заданному вопросу? Обращайтесь на мою личную электронную почту. Всего доброго.