Льготы на оплату телефона, телевидения и интернета для ветерана труда и инвалида 2 группы

• г. Верхняя Пышма

Я ветеран труда. У нас есть стационарный телефон, через который подключены IPтелевидение и интернет. Имею ли я какие-то льготы на оплату телефона, телевидения и интернета? Я также являюсь инвалидом 2 группы. Какие льготы мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно закону Свердловской области "О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области" Вы, как ветеран труда, имеете право на:

ежемесячное пособие на пользование услугами местной телефонной связи, за исключением беспроводной телефонной связи;

ежемесячное пособие на пользование платными услугами телевизионного вещания в размере