Возможно ли подать документы на РВП повторно после истечения срока действия
Здравствуйте Анна
Сначала надо выехать в Таджикистан и заехать в Россию снова. Сейчас Ваш муж находится в России нелегально и его могут депортировать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можно
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Но подать дальше мы не смогли. Оно у нас закончилось в 21. 11. 2016 году он закончился. Можно ли нам подать документы с нова.
Можно попробовать решить эту проблему.