Как установить отцовство, получить пенсию за прошедшее время и продолжать учебу в техникуме - история 20-летнего студента, находящегося в армии, после смерти отца

Мне 20 лет, являюсь студентом техникума. Сейчас нахожусь в армии. В октябре 2013 года у меня убили отца. Родители не были официально зарегистрированы и следовательно отец нигде не фигурировал в документах. Пенсию по потери кормильца в то время не оформили, уточнять почему не буду. Ну и сам вопрос - как мне установить отцавство, смогу ли я получить деньги за прошедшее время с момента смерти отца, и до окончания техникума?
Лучший ответ

Сможете установить отцовство в судебном порядке. За прошедшее время не сможете получить пенсию. Только с момента установления отцовства.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, далеко не факт что вы его установите, никаких денег никто вам не вернёт и не обязан возвращать, да и не факт что это был отец. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!