Я живу в г Лобня пенсию получаю но за февраль мне не начислили может быть забыли 89296087812
Вечер добрый, уточните причине в пенсионном фонде, к сожалению мы не можем в данном случае вам помочь, может быть по какой-то причине забыли, проверьте на сайте приставов нет ли у Вас долги, если получаете в банке, может быть приставы сняли...
Я живу в г лобне пенсию получаю но за февраль мне не начислили может быть забыли 89296087812
Добрый день! Насчет забыли - это вряд ли, но Вам лучше сначала обратиться в ПФ и узнать причину от них, если выяснится, что Ваши права нарушены, напишите сюда. Всего доброго!
Здравствуйте, Вам стоит обратиться Ваше управление пенсионного фонда и выяснить перечислялась ли Вам пенсия. С уважением, Станислав Пичуев.