Незаконное лишение водительских прав - сколько времени требуется ждать до заседания областного суда?
Здравствуйте. Конечно никто не подавал жалобу, она рассматривается максимум в течении двух месяцев. Всего доброго и удачи вам.
Может ли быть такое сколько времени требуется ждать до заседания обл суда.-нет, не может. Вам бы в любом случае после подачи жалобы в течении месяца направили бы уведомление и в течение ближайших 2-х месяцев прошло само судебное заседание.
Вас обманули. Все сроки прошли.
Здравствуйте. Если жалоба подана с учетом требований законодательства, то суд вышестоящей инстанции принимает решение и направляет его лицу, в отношении которого рассматривалось дело, либо адвокат лукавит, или Вами не получено решение суда.
Если вам требуется юридическая помощь, то звоните, поможем обязательно!