Фмс депорт проверить
Здравствуйте! Да, сотрудники аэропорта, а вернее сотрудники полиции проверяют данный факт преждевременно, еще до вылета человека.
А если я поменяю паспорт и куплю билет на самолёт что тогда?
Добрый день! Если перелет планируется в пределах России, то никто ничего проверять не будет
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Перелёт с Таджикистана в Россию? Будут проверять?
Добрый день! Если летит из Таджикистана, тогда да, обязательно будут проверять в аэропорту на предмет запрета
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемая Фина.
Конечно будут проверять вас при пограничном контроле в аэропорту.
Удачи Вам и вашим близким.