Я получаю пенсию через почту могут приставы забрать ее?

Лучший ответ

Здравствуйте! Судебные приставы могут направить копию исполнительного документа в подразделение Пенсионного фонда для удержания с Вас задолженности.

Спасибо, что проконсультировали!

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спасибо за вашу работу!