Необходим ли документ о праве преподавания для открытия обучающих курсов в качестве ИП?
По закону если я ИП,то я могу проводить семинары, курсы без лицензии (сфера наращивания ресниц). Меня интересует, надо ли мне самой помимо ИП иметь сертификат или какой-то другой документ о том, что я имею право преподавать?
--- Здравствуйте, если вы хотите вести обучающие курсы как ИП, то вам нужна лицензия на образовательную деятельность, без неё никаких документов выдать точно не сможете. Удачи Вам и всего хорошего.