При разводе на ребенка не претендовала.

• г. Санкт-Петербург

Я отец-одиночка. Жена жива. При разводе на ребенка не претендовала. Дочери 8 лет. Имею ли я право на какие-либо льготы? Куда посоветуете мне обратиться? Какие документы для этого нужны?

Заранее благодарен за помощь.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не являетесь одиноким родителем и не сможет пртендовать на выплаты - мать ребенка жива и должна платить алименты на ребенка. Если не платит - вы должны подать в суд.