Как выписать проживающую без права проживания женщину из общежития?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте Зина! Вам необходимо обратиться в суд и снять их регистрационного учета. С ребенком проблемы возникнут точно, так как необходимо привлекать органы опеки и попечительства, а также прокуратуру.
хотела бы уточнить, а то что с матерью прописан ребенок несовершеннолетний. Не будут проблемы с выпиской.
Добрый день. Как ранее Вам пояснили наши коллеги необходимо обратиться в суд о снятии с регистрационного учета данной женщины и ее несовершеннолетнего ребенка, привлечь в качестве третьих лиц органы опеки и попечительства, прокуратуру.