Могу ли я получить выписку из амбулаторной карты ребёнка?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, конечно у вас есть такое право, обратитесь к лечащему врачу и получите выписку. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Вы папа, опекун/представитель ребенка, то да, конечно. Вы можете запросить и получить выписку из амбулаторной карты ребенка, Виктор.