Изменение статуса - от работника до предпринимателя и пенсионера
Я инв.2 й гр.г.рожд.1957 на гр.с 1983 г. в 1993 г. стал предпринимателем сейчас уже переоформился на пенсию по возрасту стаж им.23 года пенсия 8152 р. Правильно ли?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Пенсия зависит от стажа до 1 январе 2002 года и страховых взносов, перечисленных в пенсионный фонд. Размер пенсии не может быть меньше прожиточного минимума пенсионера в регионе.
Хороший ответ. Спасибо!