Раздел имущества при разводе - входная дверь, счетчики воды и газовая плита – совместное имущество?

Подлежат ли разделу входная дверь, счетчики горячей и холодной воды и газовая плита? И считается ли это совместно нажитым имуществом?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это зависит от того, в чьей собственности квартира. Если она муниципальная, то все это не является Вашим имуществом. Если же квартира в общей совместной собственности, то наверняка разделить ее в натуре нельзя, а значит, и перечисленное Вами имущество так и останется общей собственностью.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте, Елена

Больше делить видимо нечего? Думаю счетчики - это уже слишком)))

Можете оценить. Одному останется дверь, кто остается в квартире, другому денежную компенсацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если это имущество нажито в браке, то можете поделить и его. Оценивайте, платите государственную пошлину, обращайтесь в суд с иском.