Хочу поехать с семьей в антрацит в Луганскую область с какими трудностями я могу столкнутся я гражданин России.
Хочу поехать с семьей в антроцит в луганскую область с какими трудностями я могу столкнутся я гражданин россии.
Лучший ответ
Доброй ночи!
На данный момент самой проблематичной зоной в стране считается восточная часть. Территория донецкой, луганской и харьковской областей является опасной. Именно эти границы не стоит пересекать, даже не смотря на любые затишье в стране. Любые непредвиденные обстоятельства могут подвергнуть вашу жизнь опасности.