Возможно ли использование школьного автобуса для доставки учителей к филиалам базовой школы?
Можно ли на школьном автобусе подвозить учителей на уроки от базовой школы в филиалы? Или это нецелевое использование школьного автотранспорта?
Здравствуйте. Надо смотреть, какие цели использования автобуса указывались при его приобретении/выделении для этого денежных средств. Если только для перевозки учеников, то - нецелевое использование, а если в том числе для обеспечения учебного процесса, то - все в порядке.
В любом случае, должен быть издан соответствующий приказ, где перевозка учителей до филиала будет мотивирована необходимостью обеспечения учебного процесса.