Какие правила внутреннего распорядка действительны для ИУ - приказ 295 от 16 декабря 2016 или приказ 205 от 03 ноября 2005?
Какие правила внутреннего распорядка ИУ действительны? Утверждённые приказом 295 от 16 декабря 2016 или те-по которым живёт наша исправительная колония города Тюмени-утверждённые приказом 205 от 03 ноября 2005-каким правилам верить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Надо полагать, что действительными являются правила внутреннего трудового распорядка от 16.12.2016 года. Они отменяют старые, предыдущие правила.
Спасибо, буду знать.