Незаконное запрещение автомобиля из Японии - экспертиза проведена некомпетентным специалистом
У меня вопрос, машина пришла с Японии, прошла нашу таможню под полную пошлину, через три дня поехал в гаи, отправили на экспертизу и эксперт сказал подозрения на перебитие! Поставили запрет! Потом как выяснилось, этот эксперт не тестированный, и не имел права проводить экспертизу!
Доброго времени суток. Если в гибдд не хотят ставить на учет, то делать вас надо независимую экспертизу. Вы сами можете выбирать где ее делать, а не по указанию сотрудника. С заключением эксперта, снова обратитесь в гибдд.
Если эксперт не имел права проводить экспертизу, то она не может никем признаваться. Хотя мне интересно, о каком тестировании Вы говорите?...
Проведите независимую экспертизу самостоятельно. Обратитесь с этими документами в ГИБДД, если откажут, идите в суд, суд обяжет ГИБДД провести регистрацию и еще с них можно компенсацию сдернуть))