Длительность действия нотариально заверенного СОГЛАСИЯ на постоянную прописку
Срок действия нотариально заверенного СОГЛАСИЯ на постоянную прописку.
Здесь я прочитал ответ, что "как правило" один месяц. Что значит "как правило", как-то не серьезно. Нужен точный ответ.
Доброго времени суток. Нотариальное согласие должно быть составлено таким образом, чтобы там были прописаны сроки, в течение которых данный гражданин будет иметь законную регистрацию на этом месте жительства. Срок действия ноториального согласия устанавливается выдавшим его лицом. Если он не определен то документ считается бессрочным и теряет свою силу только после аннулирования.