как написать рапорт на восстановление на службу после сокращения в УИС?
Как написать рапорт на восстановление на службу после сокрашения в УИС?
Если Вы были уволены со службы в связи с организационно - штатными мероприятиями (сокращение), то речь может идти не о восстановлении на службе, а о поступлении на службу вновь. Порядок действий при поступлении на службу, перечень необходимых документов и образцы рапортов и др.документов, которые Вы должны будете написать при поступлении на службу, Вы можете получить в кадровом органе того ведомства, в которое собираетесь поступать на службу. Например при поступлении на военную службу в военном комиссариате по месту жительства.