Возможно ли оспорить расписку об отсутствии задолженности по алиментам, которую была вынуждена подписать женщина, обманутая бывшим мужем и приставами?
Да. можете оспорить, поскольку она не свидетельствует о погашении долга, в ней не указана сумму за которую вы расписались - по безденежности.
Нет, оспорить расписку об отсутствии задолженности по алиментам вам удастся. Непонятно, как можно обмануть заставить её написать.
Здравствуйте! Можно, если Ваш бывший муж не будет возражать на этот счет.
Человек мошенник, детей выслал по бесплатным билетам заграницу, шантажироал меня, и стоял у приставов, сказал. Что не напишешь расписку, детей не увидишь!
Подайте исковое заявление об определении места жительства детей.
СК РФ, Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака
1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.