Моей маме 84 года и она инвалид первой группы но живёт с младшим сыном обязана ли она платить за капремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязана платить взносы на капремонт, затем необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации с заявлением о компенсации уплаты.
Спасибо, теперь все ясно.
--- Здравствуйте, как видно из вопроса мама не одинокий пенсионер и обязана производить оплату, если квартира ей принадлежит, ей должны возвращать часть этой оплаты. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!