Пенсионеры из Екатеринбурга обмануты - почему им приходится платить налог на капремонт, несмотря на предоставление дотации на ЖКХ
Фрейдин Яков Илиьч, Екатеринбург. Мы с супругой пенсионеры достигшие 80 летнего возраста живём вдвоём. Платим за капремонт более 600 рб в месяц. Когда обратились за отменой этой оплаты, нам ответили, что она компенсируется за счёт дотации на оплату ЖКХ. , которую мы получали и до введения налога на капремонт. Почему нужно обманывать так открыто, а просто не брать с нас этот налог?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Жилищную инспекцию или прокуратуру с жалобой на нарушение ваших прав. Всего вам хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!